Maroders

Объявление


Администрация:
Lilly Evans. Зам. Администрации: Алиса Рейвен
Модераторы:
Victoria Wintersnow, Sirius Orion Black, Remus Lupin.
Полезные ссылки:
Правила
Список свободных
персонажей

~Заклинания~
Обсуждение отношений
Уход или отсутствие
Реклама
Рейтинги:
Статистика и рейтинг Российских сайтов
пЕИРХМЦ нПДЕМЮ
Palantir
Не жалейте микробов на клавишах мышки и на клавиатуре! Тыкайте на рейтинги, доставьте Лили это маленькое удовольствие!

0 - -0
Дата и время:
2 сентября, утро 8.00-10.00

Погода:
На улице свежо, но тепло. Начинает пригревать солнце..


Cобытия:
Ученики просыпаються в своих спальнях и спускаться в гостиные и в Большой зал на завтрак.

Игрокам:
Игра активна. Игроки могут начинать игру! По всем вопросам обращайтесь к Лили: 480-456-254

В игру требуются:
Питтер Петтигрю, Андромеда Блэк, Беллатрикс Блэк, Люциус Малфой, Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Гриффиндорцы, Слизеринцы... Возможна замена некоторых игроков, по договорёности с Администрацией. Спешите занять любимую роль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maroders » Реклама » Реклама других форумов по ГП. 2.


Реклама других форумов по ГП. 2.

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

1980 год
Смерть Лили и Джеймса Поттеров
Переворот в Магическом мире
Победа. Но так ли в действительности все просто?
http://i063.radikal.ru/0806/fe/483489e79337.jpg
Коньяк. Вино. И снова коньяк. Дешевые маггловские сигареты и витающая по комнате, выполненной в шоколадно-золотистых тонах, голубоватая дымка, затхлый воздух, пропитанный сыростью и отчаянием, – прекрасное сочетание для затуманенного сознания человека, потерявшего интерес к жизни. Сириус Блэк. Некогда смешливый и остроумный парнишка, в чьих глаза ярко светит задорный огонек. Тот самый Блэк, изгой в своей семье, он горазд к шалостям и хулиганству. Он преданный друг и любимец строптивых слизеринок. Он красив, будто бы только что сошел с картинки. Его серые, как сталь, глаза пленяют, а волосы черны, как смоль.
Сириус Блэк… Он так же резок, как вкус коньяка, и так же горек, как дым сигарет. Он происходит из аристократического рода, но так непохож на своих родственников. Сходство лишь внешнее, но не более.
Коньяк…Как сладки твои объятия, разливающееся по телу тепло, позволяющее забыть горечь…
Сириус Блэк переворачивается на бок, отяжелевшей рукой стряхивая серебряный пепел с сигареты прямо на пол. Он подавлен, разбит, винит во всем происходящем только себя. Не будет больше глаз Лили Эванс цвета свежей зелени и задорной улыбки верного друга. Рыжеволосая красавица навеки обвенчалась со своим женихом, покинула бренную землю, перенеслась… черт знает куда она перенеслась. Хочется думать о том, что где-то там им лучше, но боль от этого не становится менее ощутимой…. И только коньяк вперемешку с вином и сигаретами… И только слезы, блестящие крошечными алмазами на смуглых щеках.
Грим – предвестник смерти, иногда Сириусу Блэку кажется, что его анимагическая форма – не случайность. Коньяк… Вино… Сигаретный дым… Смерть и глаза цвета свежей зелени, только на сей раз глаза не женщины, а ребенка. Малыш Гарри никогда не увидит своих родителей, он будет воспитываться в мире магглов, в столь ненавистной драгоценными родственничками Сириуса среде.
А за окном – мятежная грязно-золотая осень, изливающая свои страдания на землю в виде дождевых капель, мерно стучащих по крыше дома дядюшки Альфарда.
Где то там восседает прелестная Беллтрикс, отчаявшаяся и разбитая, ибо драгоценный милорд, ровно так же как и Лили с Джеймсом канул в Лету? Из ее глаз тоже струятся слезы, она прекрасна в своем горе, она готова на убийство… Но нет, немного не те нотки, нет фирменной хрипотцы. Голос низок и простужен, в нем ощущается итальянский акцент, слова произносятся чуть более мелодично и эмоционально. Это не Белла... Белла сидит в гостиной штаба Пожирателей Смерти. Белла проливает жемчужные слезы, оперевшись на плечо супруга, к которому она так редко обращается. Она пьет огневики, стараясь избавиться от боли, гневается, но бездействует. Урожденная Блэк готова разнести весь особняк, одарить Авадой любого, кто попадется под горячую руку, но она просто сидит, ибо все ее надежды рухнули, словно карточный домик. По белому, как мел лицу, стекают прозрачные слезинки, она отстраняется ото всех туманной пеленой, заворачивается в свой кокон, не видит никого, не чувствует пьянящего запаха алкоголя и полыни, который исходит от Северуса Снейпа, ловит на себя жалостливый взгляд ледяных лазурных глаз сестры и всхлипывает…Снова всхлипывает… Думает… Мечтает… Пытается ожить, но у нее не выходит.

У нас:
:writing:  Опытная, знающая свое дело администрация.
:writing:  Огромное количество свободных ролей
:writing:  Возможность регистрации неканонических персонажей
:writing:  Раздолье для фантазии
:writing:  Напряженная и затягивающая в свои сети игровая обстановка
:writing:  Весьма оригинальный сценарий

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей игре. Присоединяйтесь и с головой окунайтесь в мир эмоций, страсти, борьбы и настоящей жизни уже взрослых мародеров и Пожирателей смерти.

Рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой!
Проверена

0

182

http://i052.radikal.ru/0806/06/82e713ace7f3.jpg
                                                                                                                        (картинка кликабельна)

Эта ролевая построена по сюжету трилогии Фрианы «По другую сторону…».
«Последние месяцы последнего года в Хогвартсе.
Одиночество Гарри и безысходность Драко - можно ли стать третьей силой там, где идет противостояние двух?»
Смогут ли остальные принять их такими? Чем закончится война?
Так много вопросов...
Найди ответы, сыграй за любимого героя...

Проверена

0

183

http://i052.radikal.ru/0806/06/82e713ace7f3.jpg
                                                                                                                        (картинка кликабельна)

Эта ролевая построена по сюжету трилогии Фрианы «По другую сторону…».
«Последние месяцы последнего года в Хогвартсе.
Одиночество Гарри и безысходность Драко - можно ли стать третьей силой там, где идет противостояние двух?»
Смогут ли остальные принять их такими? Чем закончится война?
Так много вопросов...
Найди ответы, сыграй за любимого героя...

0

184

Хогвартс ОГНЯ...
Хогвартс в ОГНЕ...

https://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/58-1.jpg

ВНИМАНИЕ!!! В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Люциус Малфой, Беллатриса Лейстрейндж, Альбус Дамблдор, Темный Лорд, Гарри Поттер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Луна Лавгут, Лаванда Браун и работники МИНИСТЕРСТВА МАГИИ!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам СРОЧНО НУЖНЫ ГРИФФИНДОРЦЫ И ОРДЕНЦЫ!!!

В Хогвартсе происходят странные события, даже очень странные. Объявилась девушка, которая оказалась дочерью Лорда. Никто не знает о ней, кроме директрисы, но та стремится замять эту историю, скрыть правду от учеников. Но разве от них что-то скроешь?
Тем временем Пожиратели Смерти взялись за дело. Выследить Поттера оказалось трудно, но в Хогвартсе есть такой человек, как Драко Малфой... Господа Пожирательства полностью положились на него, но Малфой - младший шокировал всех: он... отказался. Почему? Наивная Гермиона полагала, что из-за нежелания убивать, но у Драко были просто другие мотивы...

Наша ролевая игра немного отличается от других. Чем, спросите вы? Всё очень просто:
У нас есть добрая и чересчур гостеприимная Админка Нарцисса Малфой, а так же весёлая и безбашенная Админка Джулиана Рэдинг, дочь Тёмного Лорда.
Мы готовимся к помолвке мисс Малфой и мистера Селвина, а ведь не на многих ролевых Администраторы помогают найти себе пару! Ради мисс Малфой мы нашли и притащили на нашу ролевую ей жениха!
У нас есть система вознаграждения - медали и ордена, которые дают приличные льготы в игре!
У каждого игрока есть счёт в банке Гринготс, куда регулярно поступают галлеоны, в зависимости от активности пользователя.
А ещё у нас скоро будут проходить выборы нового Министра магии! Может, им будете именно Вы?

И помните, что Хогвартс всегда оказывает помощь тем, кто в ней нуждается! Мы ждём Вас, и только Вас! Если же у вас будут проблемы - обращайтесь ко мне!
                                                                           Искренне ваша, Нарцисса Малфой.

ВАМ ИНТЕРЕСНО? Нет? Правильно, нечего читать скучную рекламу. Бегите по ссылочкам, аппарируйте в наш Хогвартс! Здесь вам будет интереснее...

0

185

The mistery of the death hallows[/size]

http://i047.radikal.ru/0803/1e/a282d3f7abe4.jpg
Дамбдор умер и хозяином старшей палочки стал Гарри Поттер. Но Мальчик-который-выжил отказался от искушения власти и оставил ключ к могуществу на могиле директора, надолго забыв о существовании этого страшного оружия.
Но не всем понимают, как опасна власть над смертью. Дети героев войны, которые хотят выйти из тени своих родителей, слизеринцы, дети пожирателей, которые устали от гонений, министерские чиновники, жадные до власти и славы, новые учителя с их непонятными тайнами, и это не все, кто хотел бы получить старейшую палочку.
На страже остался уже повзрослевший отряд Дамблдора, но у кого-то из них тоже есть своя тайна.
Верность  и предательство, дружба, любовь и ревность смешались в один только черный цвет.

Но никто и не подозревает, что первый дар смерти больше не принадлежит Гарри Поттеру.
Хотите окунуться в мир магии, отгадать все тайны старейшей палочки и изменить жизнь любимых героев, которых так немилосердно обошла тетушка Роулинг?
Тогда эта ролевая игра для вас ,прошу заходите   http://tendarov.webtalk.ru/
Также сейчас идёт набор модераторов первые 4 человека, которые зарегятся и оставят анкету, будут приняты на эту должность.

0

186

http://i013.radikal.ru/0803/f2/a9d8a594506d.jpg

(Изображение, как принято, исесно кликабельно)
Добро пожаловать на наше второе крупное детище.
Мы уже успели засветиться в интернете, как безбашенные создатели оригинальных сюжетов и идей. Так не будем же менять традиции.
Предлагаем вашему вниманию новый проект по временам мародеров.

Кратко о сюжете:

Оставив рождественские праздники за спиной и плотнее прижав к груди наилюбимейшие пыльные учебники, седьмой курс единственной и неповторимой школы Хогвартс возвращается обратно в стены с целью грызения все того же нескончаемого гранита науки.
… Но все ли из них остались такими же, какими уезжали? В глазах доселе незнакомые искры, а палочка куда более уверенно сжимается в руке.
Война между непримиримыми приспешниками темного лорда и светлого аврората коснулась и их детей, ныне поставленных перед фактом принятия одной из сторон.
По возвращению в школу студенты образовывают свои собственные группировки, которые практикуют в отдаленных от всевидящих глаз Дамблдора и прочего профессорского состава более сильную, нежели курсовую, магию.
Темными зимними вечерами группы студентов регулярно исчезают в извилистых коридорах замка на пару-тройку часов, при этом умудряясь не вызвать никаких подозрений со стороны преподавателей и самого главного шпиона на свете, мистера Филча. И все бы шло своим чередом прямо до окончания последнего курса их мучения… ах, простите, обучения…. Если бы не очередная стычка студентов, переросшая в неуправляемую битву двух разъяренных представителей двух представителей факультетов, увы, не остановленная директором в связи с его отсутствием – министерские дела не терпели отлагательств.
Необдуманное одновременное использование сильных заклинаний приводит к резонансу между защитой, веками хранившей спокойствие в стенах школы и тем потоком магической силы, что обрушили друг на друга студенты Хогвартса.
Яркая вспышка света, остудившая пыл воюющих и заставившая все же опустить палочки. Кажется, ничего не произошло.
Однако, доносящийся крик из холла наталкивает отнюдь на противоположные мысли.
Вы когда-нибудь хотели побывать во временах рыцарей?.. Или, может быть, поприсутствовать на церемонии харакири? Подергать причудливую кисточку на хвосте льва?
Вам предоставляется этот уникальный Шанс

Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.

  [Marauders. No Time. No Doubt]

0

187

http://i048.radikal.ru/0806/6b/600fa897b4b9.gif                                                              
                 Мир, в котором царит тьма и зло

Мир, в котором есть сын самого Лорда Волде-мор-та

                         Мир, в котором люди бояться выйти из дома

                    Это Свет во Мраке, это мир, который должен измениться, но ...

                   только ты можешь написать продолжения, только ты можешь изменить будущие,
ты должен зайди к нам, и окунись в этот Мир, окунись в Свет в Конце Тонеля (ЖМИ СЮДА)

Рейтинг в на нашей ролевой NC-21, а это обозначает, что разрешены
все сексуальный ориентации.
Мы ждём Вас.

0

188

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i080.radikal.ru/0806/8f/7a65664e24eb.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

Проверена

0

189

1980 г. Англия

Смерть Лили и Джеймса Поттеров влечет за собой переворот в Магическом мире. Вопрос лишь в одном: на чью сторону падет перевес? Будет ли Фемида слепа или же снимет свою повязку, и каждый получит по заслугам?
Победа. Но так ли в действительности все просто?
http://i063.radikal.ru/0806/fe/483489e79337.jpg

Коньяк. Вино. И снова коньяк. Дешевые маггловские сигареты и витающая по комнате, выполненной в шоколадно-золотистых тонах, голубоватая дымка, затхлый воздух, пропитанный сыростью и отчаянием, – прекрасное сочетание для затуманенного сознания человека, потерявшего интерес к жизни. Сириус Блэк. Некогда смешливый и остроумный парнишка, в чьих глаза ярко светит задорный огонек. Тот самый Блэк, изгой в своей семье, он горазд к шалостям и хулиганству. Он преданный друг и любимец строптивых слизеринок. Он красив, будто бы только что сошел с картинки. Его серые, как сталь, глаза пленяют, а волосы черны, как смоль.
Сириус Блэк… Он так же резок, как вкус коньяка, и так же горек, как дым сигарет. Он происходит из аристократического рода, но так непохож на своих родственников. Сходство лишь внешнее, но не более.
Коньяк…Как сладки твои объятия, разливающееся по телу тепло, позволяющее забыть горечь…
Сириус Блэк переворачивается на бок, отяжелевшей рукой стряхивая серебряный пепел с сигареты прямо на пол. Он подавлен, разбит, винит во всем происходящем только себя. Не будет больше глаз Лили Эванс цвета свежей зелени и задорной улыбки верного друга. Рыжеволосая красавица навеки обвенчалась со своим женихом, покинула бренную землю, перенеслась… черт знает куда она перенеслась. Хочется думать о том, что где-то там им лучше, но боль от этого не становится менее ощутимой…. И только коньяк вперемешку с вином и сигаретами… И только слезы, блестящие крошечными алмазами на смуглых щеках.
Грим – предвестник смерти, иногда Сириусу Блэку кажется, что его анимагическая форма – не случайность. Коньяк… Вино… Сигаретный дым… Смерть и глаза цвета свежей зелени, только на сей раз глаза не женщины, а ребенка. Малыш Гарри никогда не увидит своих родителей, он будет воспитываться в мире магглов, в столь ненавистной драгоценными родственничками Сириуса среде.
А за окном – мятежная грязно-золотая осень, изливающая свои страдания на землю в виде дождевых капель, мерно стучащих по крыше дома дядюшки Альфарда.
Где то там восседает прелестная Беллтрикс, отчаявшаяся и разбитая, ибо драгоценный милорд, ровно так же как и Лили с Джеймсом канул в Лету? Из ее глаз тоже струятся слезы, она прекрасна в своем горе, она готова на убийство… Но нет, немного не те нотки, нет фирменной хрипотцы. Голос низок и простужен, в нем ощущается итальянский акцент, слова произносятся чуть более мелодично и эмоционально. Это не Белла... Белла сидит в гостиной штаба Пожирателей Смерти. Белла проливает жемчужные слезы, оперевшись на плечо супруга, к которому она так редко обращается. Она пьет огневики, стараясь избавиться от боли, гневается, но бездействует. Урожденная Блэк готова разнести весь особняк, одарить Авадой любого, кто попадется под горячую руку, но она просто сидит, ибо все ее надежды рухнули, словно карточный домик. По белому, как мел лицу, стекают прозрачные слезинки, она отстраняется ото всех туманной пеленой, заворачивается в свой кокон, не видит никого, не чувствует пьянящего запаха алкоголя и полыни, который исходит от Северуса Снейпа, ловит на себя жалостливый взгляд ледяных лазурных глаз сестры и всхлипывает…Снова всхлипывает… Думает… Мечтает… Пытается ожить, но у нее не выходит.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей игре. Присоединяйтесь и с головой окунайтесь в мир эмоций, страсти, борьбы и настоящей жизни уже взрослых мародеров и Пожирателей смерти.

Рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой!
Проверена

0

190

История Продолжается!!!

Прошло 5 лет с того момента как Гарри Поттер закончил школу чародейства и волшебства Хогвартс.Женившись на Джинни Уизли Гарри наконец почувствовал семейное тепло и спокойствие.Но спокойствие длилось не долго у Гарри и Джинни родился ребёнок.И тут Гарри узнаёт что не только он обзавёлся потомством но и его друзья.Школьные подруги вместе со своими маленькими детьми выходили погулять.У всех персонажей началась семейная жизнь.Многие уже забыли про Волдеморта и его верно подданных.И как всегда случается что то неожиданное.Открылся портал из мира смерти.От туда вышел Фред,Сириус,Альбус Дамболдор и не только.Все мёртвые Пожиратели Смерти включая и Сами-знаете-кого.Они готовят восстание.Проходит год Фред обзаводиться семьёй и казалось что опасность миновала.Но пожиратели напали на на министра магии-Сириус Блек.Но министру удалось спастись.После нападения Сириус пришёл к Поттерам и рассказал о угрозе.И что же теперь будет...

http://i060.radikal.ru/0807/18/ff2f77e5f639.jpg

Наши плюсы:
http://i081.radikal.ru/0807/c2/12a2cff45c29.gif Справедливая и добрая администрация.
http://i081.radikal.ru/0807/c2/12a2cff45c29.gif Много мест для игры.
http://i081.radikal.ru/0807/c2/12a2cff45c29.gif Сюжет вы создаёте сами.
http://i081.radikal.ru/0807/c2/12a2cff45c29.gif Интересная игра.
http://i081.radikal.ru/0807/c2/12a2cff45c29.gif Вы можите по новому взглянуть на будущие героев.

Наши минусы:
http://i063.radikal.ru/0807/66/c355dce566ec.gif У нас недостаточно игроков.
http://i063.radikal.ru/0807/66/c355dce566ec.gif Игра только недавно открылась.
http://i063.radikal.ru/0807/66/c355dce566ec.gif У нас нет Тебя и твоих друзей.

Заходите, регистрируйтесь пишите Анкету!!!         Приключения начинются!!!
Проверена

0

191

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i080.radikal.ru/0806/8f/7a65664e24eb.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

0

192

http://i044.radikal.ru/0803/c2/a27ef4283c0b.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ТОМ РИДДЛ!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Сейчас игра переживает период реинкарнации, поэтому возможно освобождение большого количества канонических персонажей. Обратите внимание! Возможно, именно ваш любимый персонаж окажется свободным и ждущим именно вас!)

А если говорить без всей этой напускной красоты, то наша игра возрождается и очищается, в общем, мы где-то в Чистилище, поэтому действительно у нас достаточно ВАКАНТНЫХ мест. Канонических! Ждём-с! Будет интересно, я ручаюсь. За зубом можно стучаться в аську ;)

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

193

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

194

Хогвартс... Жизнь продолжается.
http://i024.radikal.ru/0806/8e/8a3b01e948c3.jpg
В одно мгновение можно сменить многое. Человека, образ, внешность.. Что угодно, только не мысли. Они всегда остаются с тобой, обвивая крепкой шёлковой приятной лентой, от которой иногда бросает в дрожь. Странно. Ты словно в недосягаемости от этого чертового мира, где тебе кажется, нет никакого места. Зачем? Хочется быть выше. Где-нибудь рядом с Богом. Или.. Быть им? Нет, пожалуй, это сильно много обязанностей.
Жизнь. Это всего лишь воспоминания, от которых порой бывает согреваешься, когда теряешься в льдах собственных чувств. Когда не можешь найти выхода из лабиринта.. Запутанность. Странное, не понятное ни одному человеку качество, от которого сносит голову и отпадает всякое желание думать адекватно думать. (с) Draco Malfoy

Тебе надоело, что на лето все ролевые умирают??
Ты никуда не уезжаешь летом,  а если уезжаешь то не на долго??
Ты жутко хочешь играть, а подходящих ролевых нет??
Ты ненавидишь когда ролевые забрасывают или закрывают??
Ты обожаешь писать посты??? Много постов???
Тебе нужно приятное общение???
Присоединяйся к нам и мы сделаем это!!!! Мы ждем!!!  :surprise:

0

195

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

196

<<<Harry Potter and Deathly Love>>>

http://i023.radikal.ru/0807/ef/ec081ab09b62.jpg
<<<жми на картинку>>>

Гарри Поттер и Роковая Любовь... Вы слышали что-либо подоное? Нет?! Тогда: Добро пожаловать! На нашей ролевой можно окунуться в мир любви и ненависти, дружбы и предательства. Вы боритесь за свое "я".  На нашем форуме вы вольны выбирать судьбу своего персонажа. Сделаете ли вы его Дон Жуаном или борцом за жизнь остальных волшебников - решать Вам. Мы всего-лишь предлагаем Вам условия для игры.

Будем рады приветствовать любого.
Окунись в мир магии и волшебства!

<<<Harry Potter and Deathly Love>>>
Проверена

0

197

Итак, мы представляем (пытаемся, во всяком случае) вам новую ролевую игру по миру ГП. Так называемое  "поколение NEXT", а если проще - о детишках.
Да-да, таких ролевых сейчас много. А ещё много ролевых по пре-Хогвартсу ака "времена Мародёров", по  канону, AU много, и пост-Хогвартсов уйма, и кроссоверы есть, и чего только нет. Да и вообще, столько  ролевых расклонировалось - половину поудалять надо. Ой, извините, это личное. Короче, Америку мы не  открыли и велосипед не изобретали.
Так, что там обычно пишут? Строгая регистрация, гарантирующая профессионализм и неземной талант  игроков. Три ха-ха. У нас не строгая регистрация, у нас регистратор, который людей не любит вообще. И  насчёт таланта игроков он весь в сомнениях, потому что у него мания величия (вообще-то великие люди  таким не болеют, но регистратору часто об этом говорят). Вроде все пишут сейчас правильно, грамотно...  Но, увы и ах, однообразно, серо и безлико. Но таланты он не прогонит, не сомневайтесь.   
Ну вот. Добрых админов тоже пообещать не можем. Впрочем, была тут у нас одна добрая душа... В общем,  если что - жалуйтесь ей. Она даст по шее злому регистратору и он тут же скажет "Ня!" и сделает такие  глаза - ^^.   
Так. Обещают ещё, как правило, интресный сюжет... У нас его нет. Вообще. Потому что, как показывает  практика, по сюжету играть не интересно, текучка игроков сюжет вообще убивает на корню... Словом, к  чему эти сложности? Вот! Могу гарантировать текучку игроков! Слабонервные они все какие-то, убегают  постоянно *в недоумении*.
Так. Ещё говорят про высокий рейтинг, мол, NC-17, слэш и так далее по списку. Собственно, у нас это  есть, но я был против, так и запишите! Всё равно все бездарности, секс отыгрывать не умеют и вообще.  Это вам не сайт знакомств для закомплексованных подростков. Так что кыш отсюда, извращенцы...   
Ага. Ещё среди ролевых стали популярны персонажи-эмокиды и наркоманы. Так вот, столько эмокидов и  джанков на три сетевых метра - это много. Очень много... Так что всех несостоявшихся в реальной жизни  наркоманов я сначала попрошу посидеть на наркотиках, чтобы не перевирали ощущения. Нефиг писать о  том, о чём не знаете. И это, не превращайте Хогвартс в сборище неформалов, я вас умоляю!!! Магическое  общество вообще очень архаично, так что не несите бред в мою сторону! Я буду отбиваться квиддичной  битой!
Так вот. Ещё очень часто говорят "Нам не хватает именно тебя!". Я вам такое не скажу. Я и сам с собой  играть умею, а вы нет. Так что это не вы нам нужны, а мы вам! Потому что будем сидеть и решать  страшную проблему - "Как же сделать так, чтобы всем этим человечкам было интересно играть?!". А вы -  будете бездельничать и отказываться писать посты. "Ой, у меня тристадевятисотмиллионный волосок на  голове болит, пост напишу потом!". Вот пожалуйста, попрошу с такими заявлениями сразу нести  больничный от участкового врача с печатями. Тогда я вам разрешу не писать пост и подскажу, как быстро  загипсовать пострадавший волос в домашних условиях.
А ещё вместо обещаний часто пишут что-то загадочное и готичное, что прошибает на слезу, ах... Я вот  тут отвлекусь, и расскажу вам про лирических героев. Лирический герой - это человек, который постоянно  борется с судьбой. А когда бороться вроде не с чем, сам себе находит проблемы. Так вот, не надо нам кучу  сопливых деток на ролевой с трагической судьбой, которая их озлобила и превратила в бледное подобие  моего любимого Севочки. Это в тему регистрации, кстати. Ну, вместо прошибающих на слезу готичных  фраз.
И да, нам не нужны модераторы! Меня одного на всех хватит, яда предостаточно!
Да, у нас разрешены неканонические персонажи, но помните - у меня всегда наготове губозакаточный  станок...
Ладно, это я что-то уже саморекламой занимаюсь...)) Сейчас спихну заключительные умные слова на нашу  "добрую душу", она сделает вот такие глаза - Оо, но дописать что-то доброе и жизнеутверждающее ей  придётся, потому что она лентяйка и эксплуататор!
*из под стола появляется "добрая душа", пытаясь отсмеяться бодрым голосом произносит*
- А вообще, не бойтесь нас. Мы мирные ;)
*из под того же стола доносится фырканье*
- За себя говори!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/211/28211002_hogwarts03b.jpg
Проверена

0

198

http://i051.radikal.ru/0806/92/064209eb1837.jpg
(изображение кликабельно)

Кратко о нашей игре:

****

- Рон, неси аккуратнее, не дай Мерлин разобьешь! - Гермиона вовсю командовала, мешая нагруженному какими-то свертками парню, пройти по узкому коридору. Столкнувшись с неугомонной гриффиндоркой в очередной раз, Рон споткнулся, не удержал равновесие и полетел носом вперед...
- Так-так-так, кто это у нас здесь? Грязнокровка Грейнджер и осквернитель крови Уизли, а также их пожитки. - Малфой пнул носком ботинка один из многочисленны свертков, заполонивших коридор. Рон потирал ушибленную ногу, а Гермиона, злобно косясь на друга, ползала вокруг, собирая свою поклажу.
- Не трогай ничего, Малфой! - воскликнула девушка, когда блондин поднял один из свертков и принялся срывать с него оберточную бумагу.
- Что это еще за дрянь? - поморщился слизеринец, разглядывая огромные песочные часы, внутри которых было углубление, а песок, казалось, сыпется внутри стенок этого странного сосуда. - Да это же обычная урна. - пояснил он, подошедшим ближе Крэббу и Гойлу.
- Малфой, немедленно положи вещь на место. - Рон поднялся, стараясь не становиться на ушибленную ногу.
- А то что, Уизли? Что ты мне сделаешь?
- Прекратите, вы же можете что-нибудь повредить!
- Грязнокровке столько вещей ни к чему, так что уйди с дороги, Грейнджер.
- Убери от нее руки, Малфой! - Рон схватил первый попавшийся сверток и запустил им в блондина, но слизеринец ловко закрылся часами. Обертка слетела с маховика времени, и стоило ему коснуться стекла песочных часов, как волна горячего воздуха отбросила в стороны молодых людей, а время будто остановилось и затем потекло вспять.

***

Перемещение во времени - фантастика ли? Используете ли Вы тот шанс, что так услужливо протянула Вам Судьба, чтобы изменить все или решите не вмешиваться в естественный ход событий? Гарри Поттер и остальные ученики попадают во времена Мародеров. Увидеть своих родителей молодыми, изменить настоящее - все это становится возможным.

***

Игра идет по седьмому году обучения и мародеров, и настоящего времени.

Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.

Присоединяйтесь.

  [Marauders. Voice of the future.]

0

199

http://i019.radikal.ru/0807/91/e8bc042d5114.jpg
[small]Картинка кликабельна
Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если маглы узнают о существовании магии? Нет? Тогда сейчас самое время...[/small]

0

200

http://i019.radikal.ru/0807/7f/980cab655254.jpg
МЫ не будем использовать в рекламе яркие шрифты.
МЫ не станем спрашивать, надоели ли Вам ролевые иной тематики и ныть о том, что у нас мало игроков.
МЫ даже не скопируем наш мегагениальный сюжет на полторы страницы текста.
У НАС злые и вредные администраторы, которые постоянно устраивают истерики и пытаются довести игроков до дверной ручки Святого Мунго.
МЫ играем по временам Мародёров, поэтому в НАШЕЙ игре никто не мучится проблемой непослушных волос, не страдает от невостребованности среди женщин и главное - ни у кого НИКОГДА не болит ШРАМ.

Вы просто хотите играть? Just click it! Х)
Стучать два раза. Спросить мисс Блэк.

0

201

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАГАДКИ ПРОШЛОГО
http://i030.radikal.ru/0805/d2/61a75ca4e11a.jpg

Последняя битва проиграна… Надежды почти не осталось. Грюм, Сириус, Минерва, Флитвик, мистер Оливандер, семья Уизли, Флёр, так и не дождавшаяся своего ребёнка – все мертвы, осталось только трое…
Вот и им троим настал конец- Темный Лорд стоит перед Гарри, Роном и Гермионой… Но вот он- небольшой луч надежды! Из кармана Гермионы блестел их маленький шанс на спасение… Рон быстро накидывает цепочку маховика времени на шею себе, Гарри и Гермионе. Несколько оборотов и…
Они находились на полянке у Запретного леса недалеко от озера. Недалеко от них сидела парочка: девушка семнадцати лет с рыжими волосами рядом с парнем с темными сальными волосами. Вскоре парочка замечает их присутствие… Девушка подбегает к к троице, оказывает пострадавшим первую помощь:
- Разрешите узнать имя нашей спасительницы, - поинтересовался Гарри.
- Лилиан Эванс, - она пожала руки Гарри и Рону и продолжила, - а мой собеседник – Северус Снейп.
- Меня зовут Рональд У…Уокер, - вовремя спохватился Рон, чуть не назвавший свою настоящую фамилию.
- Я Гарри Пэтэрс, - ляпнул Гарри,- А это наша подруга, ее зовут Гермиона Веллингтон. Мы не помним, что с нами случилось. Мы очнулись здесь, у леса на поляне и хотели искать помощи…

На ролу требуются: Рон Уизли (Уокер), Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Молли Уизли, Артур Уизли, Блэки и Том Ридл.

Наши плюсы:
+ Интересный и запутанный сюжет;
+ Возможность повлиять на общий сценарий;
+ Много свободных ролей;
+ Красивый дизайн;
+ Строгая, но добрая администрация.

Наши минусы:
- У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!

0

202

Привычный расклад из УпСов и Темного Лорда не катит. Уже не модно и скучно.
http://i024.radikal.ru/0807/c0/fd717cdd332a.jpg
- Мы любим канон. Мы делаем канон. Но и приветствуем Вашу фантазию.
- Есть возможность стать модератором (причем большая возможность, у нас пока еще ни одного нет)
- Администрация злая, строгая, вредная, но справедливая и с юмором.
- Сюжет, сочиненный в бреду с температурой +38.
- Рейтинг ролевой - NC-17 (гет, слэш, фемслэш и вообще все, что душе угодно)
- Квесты с наибольшим числом задействованных персонажей.

Сценарий
Квесты

0

203

New story... New love...

Седьмой курс... Гарри и его друзьям уже 17... Последний год обучения в Хогвартсе…
После окончания войны и победы над Волан-де-Мортом, снявшей с плеч всего магического сообщества тяжкую ношу, новое министерство аннулирует прошедший учебный год, проведенный в захваченном ПСами Хогвартсе, принуждая пройти этот год всем ученикам заново…
Малфой-старший как всегда умудрился поставить свою роль в этой войне так, что не просто избежал наказания, но и не потерял благородное имя и уважение. Так же несколько ПСов остались непойманными… Но даже это не омрачает жизнь магического мира…
Для студентов этот год будет самым лучшим и наверное самым трудным, но все надеются, наконец, прожить его, как и следует ученикам, развлекаясь и наслаждаясь жизнью, беспокоясь только о том, что должно заботить их в этом возрасте: квиддич, уроки и секс. Точнее, сначала секс, а потом уж домашние задания…
Как война могла на них повлиять? Кто они теперь? И что с ними будет?...
Враги и друзья… Ненависть и любовь… Слизерин и Гриффиндор… Так ли несовместимы эти понятия?...
Здесь ты сможешь найти ответы на все эти вопросы…

http://i067.radikal.ru/0807/0d/d2c70b67f061.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

204

…Паника в сердцах
огонёк надежды в глубине глаз…

http://i065.radikal.ru/0807/3f/a12bc07f55de.jpg

«Хогвартс. 6 год обучения главных персонажей.
Магический мир, тихо сходит с ума.
Паника живёт в каждом, но надежда на Гарри Поттера так же присутствует.
Пожиратели занялись массовой «очисткой»
Смерть за смертью.
Убиты родители Невилла, родители Нимфадоры.
Орден же переселился в Хогвартс.»

В общем рассказывать придётся долго, ибо сюжет очень интересный.
Я думаю, Вам самим стоит взглянуть на сценарий нашей ролевой.
>>> Жмём <<<
Что ещё сказать? Что все персонажи свободны? И так далее?
О нет, Вам наверняка и самим это понятно.

Наши минусы-
1- Злая администрация
2- Правила которые всё же нужно соблюдать
3- У нас нет тебя (я это сказал? О Мерлин!)
Наши плюсы
1- Строгая админитсрация обещает красивую игру
2- Красивый дизайн ( угу, хвастаюсь, а как же)
3- Только три факультета (слизерин, гриффиндор, рейвенкло) и только три курса (5, 6,7)
4- Разрешается приём как канонов так и не канонов.
5- Рейтинг игры NC- 21

В общем всё сказал, если вам мы пришлись по вкусу, то милости прошу к нашему шалашу.

http://i060.radikal.ru/0807/42/a92e462474b1.gif

0

205

Мародёры И Сила Времени
http://i001.radikal.ru/0807/ca/b7cf3ea6ea6f.jpg

Прошла любовь, прошла гроза,
Но грусть живей меня тревожит.
Еще слеза, одна слеза,
Еще - последняя, быть может.

А там - покончен с жизнью счет,
Забуду все, чем был когда-то;
И я направлю свой полет
Туда, откуда нет возврата!

Пусть я умру, лишенный сил,
Не все кончина уничтожит.
Узнай, что я тебя любил,
Как полюбить никто не может!

С последней песнею любви
Я очи грустные смежаю...
И ты мой сон благослови,
Как я тебя благословляю!

Тайна прошлого ещё не открыта

0

206

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

0

207

http://i27.tinypic.com/200z2br.jpg

0

208

Hogwarts | Requiem for a dream
http://i33.tinypic.com/ao98w6.jpg
Мародеры. 7 год обучения... Новые интриги, страсти, любовь.
Любовь - это слишком сильное слово, чтоб дать ему какое то определение. Её трудно описать, трудно понять но так легко почувствовать...
Не веришь? Просто зайди и убедись в этом сам...

Немного о нас...
Так как мы заново открылись совсем не давно, огромное количество свободного канона.
Довольно строгая, но справедливая администрация.
Качественная игра.
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Разрешен как и гет, так и слэш.
Довольно строгий отбор... Хотя может это и к лучшему. Ведь нам нужны хорошие игроки!

http://marauders.potterforum.ru/
http://marauders.potterforum.ru/
http://marauders.potterforum.ru/

Проверена

0

209

После окончившейся войны, наконец, восстановился мир во всем магическом мире и все жили долго и счастливо. Вы в это поверили? А зря, потому что наша история совсем о другом. Итак…
После окончившейся войны, наконец, восстановился шаткий мир между Орденом Феникса и Пожирателями Смерти, но…это только видимая грань всего. На самом деле каждый продолжал тянуть одеяло на себя.
Орденцы начали все чаще собираться, предлагая все более новые способы борьбы с Лордом и его армией.
Министерство Магии ведет двойную игру, пытаясь угодить как ОФ, так и УПСам. Министр последним издал приказ по усилению охраны Азкабана. Т.к. за месяц было совершенно 3 побега из тюрьмы. Все сбежавшие – УПСы, двое остались в живых, третьего же догнали, и на месте он был убит «поцелуем» дементора. Магический мир взволнован.
Не успели затихнуть голоса русалок оплакивающих Дамблдора, как Люциус Малфой был назначен на пост директора Хогвартса, также получив должность профессора Темных Искусств, начал преподавать в Хогвартсе. После его назначения на пост директора, в школе произошли кардинальные изменения в структуре преподавания: учебная программа была значительно расширена, были открыты кардинально новые предметы, появилась возможность ввести в программу Темные предметы. Вот вам и еще одно потрясение магического мира.
УПСы обнаруживают в древней рукописи обряд вызова самого сильного демона – Люцифера, Волдеморт ищет способы достать все нужные ингредиенты для проведения обряда вызова, но это оказывается не так просто. Для зелья необходимы очень редкие компоненты – единорожья пыль и слезы пикси, также артефакты – зеркало банши и оракул Око (кристалл Ясновидения). Темный Лорд всерьез озаботился проведением этого обряда, чтобы переманить армию Люцифера на свою сторону. Послушает ли демон его, начнется ли война между ПС и ОФ, между магами и людьми, между нашим миром и демоническим? Покажет время…
http://i002.radikal.ru/0807/f2/6bea7997b1d3.gif
В общем, так, ждете итогов? Ну, вот вам:
→ оригинальная специфика игры
→ внимательная, немного строгая администрация
→ опытные игроки
→ теплая компания
→ возможность самолично вносить коррективы в игру
→ у нас NC-21, и мы полностью (!!!) оправдываем рейтинг
Заходите на <New times of Hogwarts>™ ©

0

210

Tempora mutantur et nos mutamur in illis....

***

http://i048.radikal.ru/0807/f5/7755e360d647.jpg

***

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними... Жизненная мудрость, с которой сложно спорить.

Годы идут, люди меняются... Уже три года прошло с тех пор, как мародеры и компания закончили школу. Работа, семья, проблемы... Начинается взрослая жизнь. И, конечно же, война.... Новая опастность, которая  быстро набирает обороты... Что их ждет? Как с этим бороться?
Помощь приходит неожиданно... Древний ритуал... Изменить ли это ситуацию?

***

Прими участие в этой борьбе
Внеси свою лепту в написание этой истории
Мародеры: Между светом и тьмой

***

0


Вы здесь » Maroders » Реклама » Реклама других форумов по ГП. 2.