1. Регистрация.
Регистрируясь на форуме, игрок обязуется соблюдать указанные правила.
Регистрируясь вы обязаны указать действующий адрес электронной почты,
(Мы гарантируем конфиденциальность).
Выбрав роль, вы регистрируете персонажа латинскими буквами. Далее вы заполняете анкету и ждёте принятия. До этого писать в игровых форумах вы не имеете права. Прежде чем выбрать персонажа убедитесь что эта роль свободна. Выбрать свободную роль вы можете в Списке персонажей. Выбрав каноного персонажа, вы обязаны соблюдать определённый прообраз (то есть не стоит делать злодея героем и наоборот) При желании внести серёзные изменения в этот прообраз посоветуйтесь с Администрацией. Если вы заняли роль и не заполнили анкету в течении трёх дней ваш персонаж удаляется. Запрещена регистрация персонажа, для каких то других целей кроме игры. Запрещено создавать персанажей похожих на кого то из уже существующих. Проявите фантазию.

2. Поведение на форуме.
Пользователи обязаны проявлять взаимное уважение. Запрещено оскорбление игрока в любой форме. ( Персонажа можно если того требую игровые обстоятельства, но не увлекайтесь) Запрещены нецензурные выражение в независимости от того в какой форме они высказаны. Запрещено размещение рекламы в любых форумах кроме специально отведённого для этой темы. В игре не пользоваться ОФФтопами для этого у нас есть тема Флуд. Посты должны быть не менее 3-х строчек. Оформление: 1. -Речь 2. Действия и чувства 3. Мысли
Огромная просьба писать грамотно и не употреблять сокращений. Писать от 3го лица. Не делать в подписи слишком больших картинок это отвлекает.

3. Игровые правила и советы.
Итак после того как ваш персонаж был принят администрацией вы начинаете игру с места, в котром может находиться ваш персонаж в зависимости от игровой ситуации и роли. Иными словами Слизеринцам не место на Гриффендоре, а Грифиндорцам на Слизирине, кабинеты преподавателей существуют для преподавателей а не для студентов и наоборот. Следите за игровым временем, вечером надо собираться спать а не просыпаться у себя в спальне если конечно это не предусмотрено  сценарием. Вы можете начинать игру с любым доступным для игры персонажем, однако при этом не стоит отходить от реальности. Студент не имеет права вваливаться в кабинет преподавателя, преподавателям так же следует уважать студентов. Если вы хотите вмешаться отыгрыш двух или нескольких людей, желательно попросить у них разрешения, что бы не портить им игры которую они возможно запланировали заранее. Если вы хотите создать тему предварительно убедитесь что не существует уже подобной темы. Кроме того данная тема должна подходить по тот форум в котором она размещаться, не стоит создавать себе в виде темы любимое дерево, уголок, персональный стул и т.д. Это не приветствуется.( если возникают вопросы или просьбы обращайтесь к администрации в специально отведенной теме)Планируя игру помните что вы не можите всё время сориться и драться, с любовными сценами тоже лучше не перебарщивать. ВНИМАНИЕ! Основные канонически персонажи либо Гетеро, либо Би,  в остальных случаях вам предоставляется полная свобода.Постарайтесь играть более реально. Ваши персонажи должны общаться читать, гулять развлекаться. Помимо этого не забывайте иногда кормить своего персонажа тем более что с питанием на форуме проблем нет, помните что персонаж не может существовать на одной что называться "молитве". Помните что без согласия другого игрока вы не имеете права его убивать или калечить, а также нападать на него. Так же запрещено описывать действия другого персонажа. Если ваш персонаж не заходит илине отписываться в течении долгого времени без предварительного предупреждения в отведенной для этого тебе, игрок удаляется а роль освобождается для дальнейшей игры. Автрски персы ( неканон) будет просто удаляться. Если вы решили выяснить отношения не связаные с игрой с другим игроком просьба делать это по ЛС или вообще вне форума. Проявляйте фантазию и взаимное уважение и тогда игра будет интересной и долгосрочной.

Права  и обязоности Администрации.
1 Админы имеют право банить или удалять игрока в случае нарушение указанных правил.
2. Администраторы сохраняют за собой право создавать темы не доступные иным пользователям для обсуждение игровой ситуации и порядка на форуме.
3. Администраторы имеют право вмешиваться в игру если она по каким то причинам откланяться от сценария или нарушает установленные правила.
4. Администратор оставляет за собой право отыгрывать за незанятых персонажей в случае если того потребует ситуация.
Если что непонятно обращайтесь к администрации мы будем всегда рады вам помочь.
5 Администратор обязан следить за порядком и вмешиваться при необходимости.
6. Администратор обязан уважать любого пользователя все замечания должны быть сделаны в вежливой форме так же как и ответы пользователя.
7 Администратор обязан сохранять конфиденциальности если того потребует пользователь в чём она не заключалась.
8. Админы оставляют за собой право корректировать правила если того потребует совершенствование игры.

Помните одно нарушение предупреждение( замечания). Три предупреждения ( замечания) бан на неделю. Три повторных бан пожизненное исключение.

Помните что администраторы заботятся о процветании ролы и комфортабельности всех игроков. Не нарушайте правил и тогда игра будет красивой и комфортной.
На нашем форуме свои названия групп:
Гость - Маггл
Зарегистрированный пользователь, но не принятий - Сквиб
Зарегистрированный и принятый - Волшебник

Приятной вам игры.

АДМИНИСТРАЦИЯ