Maroders

Объявление


Администрация:
Lilly Evans. Зам. Администрации: Алиса Рейвен
Модераторы:
Victoria Wintersnow, Sirius Orion Black, Remus Lupin.
Полезные ссылки:
Правила
Список свободных
персонажей

~Заклинания~
Обсуждение отношений
Уход или отсутствие
Реклама
Рейтинги:
Статистика и рейтинг Российских сайтов
пЕИРХМЦ нПДЕМЮ
Palantir
Не жалейте микробов на клавишах мышки и на клавиатуре! Тыкайте на рейтинги, доставьте Лили это маленькое удовольствие!

0 - -0
Дата и время:
2 сентября, утро 8.00-10.00

Погода:
На улице свежо, но тепло. Начинает пригревать солнце..


Cобытия:
Ученики просыпаються в своих спальнях и спускаться в гостиные и в Большой зал на завтрак.

Игрокам:
Игра активна. Игроки могут начинать игру! По всем вопросам обращайтесь к Лили: 480-456-254

В игру требуются:
Питтер Петтигрю, Андромеда Блэк, Беллатрикс Блэк, Люциус Малфой, Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Гриффиндорцы, Слизеринцы... Возможна замена некоторых игроков, по договорёности с Администрацией. Спешите занять любимую роль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maroders » Все для игры » Заявки на Модерство и Админство.


Заявки на Модерство и Админство.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак если вы обладаете не только талантом к игре но и к развитию форума вам сюда. Творческие люди нам нужны.....

1 Имя
2.Опыт в создании и развитии форумов.
3 Что будите делать..

0

2

1 Sirius Orion Black
2.Сам не создавал с развитием - ну около года..
3. делать..модерир тем..анкеты..
что еще скажете..? Могу с форумом помочь..его вроде очистить надо перед новой игрой..?

0

3

Sirius Orion Black
Так ты теперь Модер и флаг тебе в руке, насчёт кардинальных измений советуемся в админке, а так можеш проявлять инициативу. Кстати если есть возможность приводи народ с других рол, пока наша активна.

0

4

1 Вики
2. Давольно таки большой.
3 Итак, хотела позариться на админство, но как понимаю уже поздно. Но хотя бы модер - неплохо. что могу делать (необязательно, что вам это нужно). Пишу сценарии, квесты, всячески запутываю и распутываю игру. Имею множество картинок, могу сделать аватары, банеры и т.п. Делаю таблицы, хорошо придумываю рекламу, могу помочь с новыми участниками. В принятии анкет в меру придирчива. Захожу даже на "мертвые" ролевые к.д., так что если вдруг админов под рукой долго не будет, могу принимать анки. Еще я флудер только в специально отведенной теме. В других игровых форумах не поощеряю и удаляю флуд крайне часто.

Надеюсь не очень назойлива хДД.

0

5

Victoria Wintersnow
Пока делаю Модером, хорошо себя проявишь, свистнешь админом.

0


Вы здесь » Maroders » Все для игры » Заявки на Модерство и Админство.